Открыть меню

Танки в бой

Увлекательный экшен, в котором вы будете управлять танком, что будет оснащенный оружием будущего. На нем вы сможете принимать участь в захватывающих битвах на различных фантастических локациях против других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

Действия данной игры будут разворачиваться в далеком будущем в футуристическом трехмерном мире охваченный безжалостной войной, в которой вам предстоит взять участь на своей боевой машине будущего.

В начале игры вам нужно будет выбрать свой танк и после можете вступить в командное противостояние против других игроков. Будут принимать участие до 10 игроков.

Скриншот №2

Все они будут разделены поровну на две команды. Для победы в каждой битве ваша команда должна уничтожить больше боевых машин команды противника.

Во время сражения на карте вы можете находить аптечку, которая восстановит потерянное в бою здоровье вашего танка, а также можете подобрать бонус на скорость перезарядки оружия и многое другого.

Скриншот №3

За победу в бою и за выполнения задания вы будете получать игровую валюту, которую сможете потратить на улучшения своего танка изменяя ему камуфляж, покупая новое оружие и защиту. Также у вас будет возможность нанимать новый экипаж для своего танка, которые будут владеть особенными навыками и помогут вам одержать победу в каждом бою.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет большой выбор супертанков с разнообразным тяжелым вооружением, на которых вы будете вступать в ожесточенные бои против игроков со всего мира. В сражении вы можете использовать бинокль, чтобы прицелится и совершить точный выстрел в слабо защищенную часть танка противника.

Скриншот №5

Выполняйте ежедневные задания и получайте ценную награду, которую сможете использовать для повышения характеристики своему танку. В игре присутствует система гильдий, благодаря которой вы может вступить в гильдию или создать свою собственную, чтобы набрать в неё своих друзей.

Скриншот №6

Скачать игру Танки в бой

ng_trm_Tanker_v3.8.5.apk [43.99 Mb] (скачиваний: 200)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения:
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.8.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий