Открыть меню

Взломанный Dead Island: Survivors

Увлекательная игра в жанре экшен с элементами защиты башен, в которой вам предстоит исследовать различные тропические острова, кишащие большим количеством зомби. Вы сможете их уничтожать своими героями используя различные их атаки или же у вас будет возможность расставлять разные ловушки.

Скриншот №1

Игровой процесс

В начале игры вашего героя высаживают на небольшом тропическом острове, который будет наполнен живыми мертвецами и вашей задачей будет спасать выживших и убивать всех зомби стоящих у вас на пути.

Вам предстоит также выполнять разные задания, где вы должны будет оборонять свой лагерь и защитить выживших людей от атак зомби.

Скриншот №2

За успешно выполненное задания вы будете получать ящик со снаряжением, в которых вы можете найти игровую валюту и различные предметы, что помогут укрепить защиту вашей базы. Постройте свою базу и расставляйте возле неё защитные ограждения.

Скриншот №3

А также различные ловушки такие как: турели, огнеметы и многие другие. По мере прохождения игры вы сможете открывать новые более сильные ловушки.

Также вы сможете нанимать строителей, которые помогут вам одновременно улучшать несколько ловушек и открывать несколько чемоданов одновременно.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит собрать уникальную команду героев, с помощью которых вы будете давать отпор атакующим вас зомби. Вам предстоит путешествовать по различным островам и освобождать их от большего количество разного вида зомби.

Скриншот №5

Также вы должны будете построить свою базу и установить там хитроумные ловушки, которые помогут уничтожать нападающих на вас врагов. Собирайте карты и повышайте уровень своих ловушек, чтобы увеличить их характеристики и сделать их мощнее.

Скриншот №6

Скачать игру Dead Island: Survivors

Обычная версия: Dead_Island_Survivors_v1.0.apk [30.44 Mb] (скачиваний: 550)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + ваншоты: dead.island.survivors.ver.1.0.build.87347-vzlom.apk [26.3 Mb] (скачиваний: 1161)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dsfishlabs.disurvivors.cache.zip [1.01 Gb] (скачиваний: 1029)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лика
Установите обновление, пожалуйста.
Бодя
Пожалуйста, добавьте встроенный кэш!
Добавить комментарий