Открыть меню

Bombergrounds: Battle Royale

Что будет если взять классического бомбермена и королевскую битву? Правильно получится отличный микс, в котором вы сможете сразиться с кучей других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

Выберите свое животное, оснастите его бомбами и отправляйтесь в бой.

Эта игра напомнит вам классику жанра, настоящего бомбермена, где все враги убивались при помощи бомб, а сами бомбы взрывались по специально отведенным линиям.

Скриншот №2

Здесь задача куда сложнее, ведь это не просто бомбермен, а настоящая королевская битва, где все враги - реальные игроки. Что бы победить соперника, нужно просто его уничтожить, вот только сделать это не так-то просто.

Скриншот №3

Здесь вам и приходит на помощь ваш персонаж.

Вы можете установить бомбу в любую точку, однако если враг её заметит то обязательно обойдет, однако бомбу можно запустить при помощи специальной биты, главное что бы её на отбили вам назад.

Скриншот №4

Особенности игры

Очень забавная и очень необычная игра, вас ожидает целая куча уникальных персонажей каждый из которых животное. При этом у них есть свои уникальные способности, как временный иммунитет к урону.

Так и возможность отбивать бомбы, или множество других крутых особенностей. ражайтесь с игроками по всему миру, улучшайте своего героя и его параметры, прокачивайте карты бомб и становитесь круче, постоянно поднимаясь в мировом рейтинге игроков.

Скачать игру Bombergrounds: Battle Royale

Bombergrounds_Reborn_v1.6.0.apk [516.09 Mb] (скачиваний: 1)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Даня
Нормальная игра. Ну по крайней мере для меня.
Dany
Ничесе. Эта игра вышла вот в начале весны на ПК и она еще не начала набирают популярность, а уже её сделали на мобилки. Гениально! Разрабы красавчики.
Жека
Цитата: Даня
Нормальная игра. Ну по крайней мере для меня.

Эм, только два скачивания. Чего?
Добавить комментарий