Открыть меню

Взломанная Crystal Wars

Вам предстоит стать настоящим космическим исследователем, посетить множество планет и постараться выжить в этой не простой среде.

Скриншот №1

Геймплей

Думаете захватывать космос это так просто? Вот и ваши начальники так думали, поэтому отправили вас одного на разведку и изучение других планет.

Конечно же задача это не простая ведь вас ждут не только жители других планет, которые не слишком то и дружелюбны. но и сами планеты где множество различных опасностей.

Скриншот №2

Все ваши путешествие будет происходить на главном корабле, с которого вы сможете спускаться прямиком на планеты. Что бы вернуться на корабль нужно пройти уровень до конца. Путешествуйте по различным уровням, огибайте ловушки и сражайтесь с врагами при помощи своего крутого бластера.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавный и очень классический платформер, который напомнит вам игры прошлого.

Ппи этом геймплей и графика в данной игре довольно качественные и проработанные, так что любой любитель платформеров, сможет насладится этим приключением в полной мере. Вам предстоит исследовать сотни уровней и сразить тысячи врагов.

Скриншот №4

Конечно же что бы побеждать нужно оружие, улучшайте свой бластер, прокачивайте броню и проходите уровень за уровнем, познавая все тайны вселенной на своем великом корабле.

Скриншот №5

Скачать игру Crystal Wars

Обычная версия: ru_CrystalWars_1.0.1.2_v1.0.1.2.apk [52.96 Mb] (скачиваний: 78)
Взломанная на деньги: crystal-wars-1.0.0.8-vzlom.apk [53.05 Mb] (скачиваний: 126)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий