Открыть меню

Взломанный Winter Survival: after the last zombie war

Увлекательный экшен на выживание, в котором вы будете путешествовать по красочным локациям и должны построить свою крепость, чтобы сражаться с белыми ходоками.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам предстоит создать своего героя, выбрав ему пол и придумать имя. После вы окажетесь в разрушенном лагере, где зомби убили всех людей, но вашему герою удалось выжить. В начале игры вам нужно будет добыть еду путем собирания ягод или охоты на диких животных, чтобы ваш персонаж не умер от голода.

Скриншот №2

Также вам нужно добывать дерево, камень и много других полезных ресурсов, с помощью которых вы сможете построить свою крепость, создавать себе оружие и снаряжение.

Перемещайтесь свободно по отрытому миру, но будьте осторожны на каждом шагу вы сможете повстречать живых мертвецов, которые хотят попробовать вашу плоть на вкус. Вы сможете выполнять задания и сражаться с различными врагами и даже боссами.

Скриншот №3

Управление в игре достаточно простое, где с левой стороны экрана у вас будет находиться виртуальный джойстик, которым вы будете перемещать своего героя. А справой стороны у вас будут находиться кнопки с атакой врага, подбор предметов и сменой оружия. Также не забывайте следить за важными показателями вашего героя такими как здоровье, жажда, голод, энергия и температуры тела.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре качественная графика и захватывающий игровой процесс. Игроку предстоит построить свою крепость, чтобы защищаться от атак противников. Также вы сможете улучшать и расширить свою крепость, в которой сможете разместить человеческих мятежников.

Находите других выживших людей и создайте свой клан, чтобы легче было сражаться с белыми ходоками. В этом мире вам может помочь только существования драконов, которые смогут испепелить нападение белых ходоков.

Скриншот №5

Скачать игру Winter Survival

Обычная версия: Winter_Survivalafter_the_last_zombie_war_v0.1.3.apk [56.68 Mb] (скачиваний: 58)
Взломанная - враги не двигаются: winter-survival-0.1.3-vzlom.apk [39.92 Mb] (скачиваний: 926)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.wintersurvival.zombie.cache.zip [255.43 Mb] (скачиваний: 645)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
0.1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Примечания к игре:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Анонимус
Сделайте, плиз, взлом на деление и бесплатный крафт.
Витя
Прикольно. Мене понравилось.
J375
Добавьте дюп или бесплатный крафт, буду очень ждать этого.
...
Обновите. Без обновления не поиграть
Добавить комментарий