Открыть меню

Cluck Night

Ночь на ферме может изменить многое, ведь по её итогу вы будете либо свободной курой, либо корой-гриль, ваша судьба в ваших руках, ну или лапах.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра по праву носит жанр хоррора, ведь только здесь вам предстоит трястись как боязливая курица, хотя вам и нужно будет стать курицей.

Забавная и необычная данная гира перенесет вас на одну отдаленную ферму. Здесь живут несколько куриц, каждая из которых наделена способностями и хочет сбежать от людей.

Скриншот №2

Люди же в свою очередь хотят уничтожить этих куриц и послали за ними специально обученного агента. Задача у него всего одна, поймать и поджарить вас до хрустящей корочки.

Играя за куру вы должны уничтожить генераторы и помогать своим соратникам в случае опасности, а если вы станете охотником, то постарайтесь поймать их всех.

Скриншот №3

Особенности игры

Красивая графика, хорошо проработанный геймплей и простота в освоении делают эту игру практически идеальной. Конечно же роль того кем вы будете определяется автоматически, однако вы всегда можете заранее выбрать каким именно охотником, или какой именно курицей вам быть!

Скриншот №4

Да их здесь много, и все они отличаются друг от друга, не только внешним видом но и способностями, кто-то может ускорятся, а кто-то бросаться яйцами, подберите себе персонажа под стиль игры и попытайтесь выжить!

Скриншот №5

Скачать игру Cluck Night

Обычная версия: Cluck_Night_v2.1.25.apk [58.94 Mb] (скачиваний: 362)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.cig.clucknight.googleplay.cache.zip [203.01 Mb] (скачиваний: 273)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.1.25 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Тёмный Властелин
KFC на минималках банальности и максималках жести
Добавить комментарий