Открыть меню

Взломанная Poopdie

Очень необычная игра, в которой вы погрузитесь в глубины человеческого кишечника, сможете путешествовать по нему и бросите вызов злу что там обитает.

Poopdie Скриншот №1

Геймплей

Эта игра поразила сердца миллионов игроков, ведь она была создана при поддержки того самого блогера с ником PewDiePie. Здесь переплелось всё, магия, древние заклинания и путешествия по кишечнику.

Вам предстоит стать героем, жизнь которого началась не слишком радужно, ведь его все недолюбливали из-за способности создавать гази.

Poopdie Скриншот №2

Газы что он выпускал могли сильно навредить окружающим, поэтому наш герой стал сдерживаться, но при этом все равно остался гоним всеми.

В один день он встретил неизвестное существо, оно сказало ему не сдерживаться, ведь это не проклятие, а настоящий дар с помощью, которого он способен победить зло что обитает в кишечнике.

Poopdie Скриншот №3

Особенности игры

Великолепная графика и простое управление, а также целая куча невероятных уровней, всё это и даже больше ждет отважных героев. Вашим основным оружием будет пердеж. Конечно, данная идея не нова, однако здесь он имеет уникальные свойства что зависят от того, что вы пожирали перед этим.

Poopdie Скриншот №4

Заморозьте или отравите врага, используйте древнюю магию пердежа для уничтожения всех врагов вокруг и помните, что главным злодеем во всем этом является Самрон, именно его вам и нужно победить.

Poopdie Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Poopdie, так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Poopdie

Обычная версия: Poopdie_v1.0.80.apk [58.62 Mb] (скачиваний: 51)
Взломанная на бесконечные деньги: poopdie-1.0.80-vzlom.apk [45.57 Mb] (скачиваний: 643)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.bulbware.poopdieandroid.cache.zip [57.04 Mb] (скачиваний: 90)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.80 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дерьмо
ухаха) игруха ор! Сайт зачёт!
Добавить комментарий