Открыть меню

Взломанный Countersnipe

Станьте одним из агентов что владеет навыками стрельбы из снайперской винтовки, отправляйтесь на поле боя и постарайтесь убить противника до того, как он уничтожит вас.

Скриншот №1

Геймплей

Данную игру можно назвать настоящим прорывом игровой индустрии, это не очередная копия или пародия, это настоящий шедевр что проверит вашу реакцию и позволит показать свои навыки. Развязалась масштабная война между агентами Аксиомы и наемниками Хаоса, вы же должны выбрать одну из сторон.

Скриншот №2

Каждая сторона посылает на задание четырех своих снайперов, в это время вы будете одним из них, остальные три человека так же будут реальными людьми.

Ваша задача проста, нужно выбрать место, где вы будете прятаться, а после начала матча вы должны как можно быстрее отыскать противника, прицелится в него и выстрелить.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавная механика игры позволит каждому выложится по полной, однако помните, что здесь нельзя допускать ошибки.

Если вы прицелитесь первый, то враг может заметить блики вашего прицела, в тоже время если тянуть слишком долго, то враг может вычислить вас и убить. Эта игра требует идеального баланса, хорошей внимательности и реакции.

Скриншот №4

Вас ожидает три различные карты, на которых более сотни мест для размещения агентов, баланс сил что позволит каждому выбрать себе роль и специализацию. Каждый персонаж имеет определенные характеристики, а также свои слабые и сильные стороны, раскройте их потенциал на полную.

Скриншот №5

Скачать игру Countersnipe

Обычная версия: Countersnipe_v1.2.1.apk [72.99 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная - без перезарядки: countersnipe-1.2-vzlom.apk [56.12 Mb] (скачиваний: 206)
Взломанная на бесплатные покупки + подписка активирована + можно стрелять во время перезарядки + снижена отдача: Countersnipe.1.2.mod2.apk [55.66 Mb] (скачиваний: 878)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Хазийка
Пожалуйста, обновление сделайте
Владимир
У меня не работает, ничего, покупки не бесплатные, пробовал через магазин покупать за деньги не выходит, подписка не куплена, после обучения не стреляет даже по агентам, жизни у них не убавляются
Добавить комментарий