Открыть меню

Взломанная Fire Panda

Очень необычный и очень забавный раннер который перенесет вас в мир древнего востока, вот только сражаться здесь будет панда и собаки.

Скриншот №1

Сюжет

Давным давно на востоке существовало одно королевство, оно жило и процветало пока не узнало про надвигающуюся опасность, это было огромное собачье войско варваров, которое сметало города и страны на своем пути. Что бы защитить свою страну панды построили великую стену.

Скриншот №2

И вот враг уже подступил к этой стене, но пушки не могут стрелять автоматически, что бы защитить свою страну на стену забралась одна отважная рыжая панда, которая взяла в руки факел и побежала поджигать пушки.

Бежать ей кстати пришлось по головам врагов, при этом перепрыгивая препятствия и недостроенные участки.

Скриншот №3

Особенности игры

Очень необычный и забавный раннер что позволит вам одновременно бежать и сражаться. Конечно сражаться нужно не кулаками а при помощи своего факела.

Просто поджигая пушки, и уничтожая осадную технику врагов. Враги что уже смогли забраться на стену попытаются вам помешать, но вы ко всему прочему ещё и ниндзя, что способен совершать двойные прыжки и поджигать врагов.

Скриншот №4

Как далеко вы сможете зайти в своем беге по стене, сколько пушек выстрелят и многое другое что принесет вам заветные очки а так же монеты. Все это вы можете потратить на изменение вида своей панды, а лучшие результаты будут записаны в таблицу лидеров где их увидят все.

Скриншот №5

Скачать игру Fire Panda

Обычная версия: Fire_Panda_v1.3.0.apk [97.62 Mb] (скачиваний: 37)
Взломанная на много денег и золота + уровни разблокированы: fire-panda-0.1-vzlom.apk [105.53 Mb] (скачиваний: 199)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий