Открыть меню

Iron Force 2

Очень необычная танковая битва с множеством различных усилителей, а также возможностью реализовать свою тактику для победы.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте командиром настоящего танка, вступите в бой и займите одну из сторон. Эта игра является продолжением первой части и здесь вы найдете ещё больше контента что сможет порадовать вас.

Игра остается все той же, вы вступаете в бой и начинаете в стартовой точке, огромная карта позволит вам реализовать стратегию по максимуму.

Скриншот №2

Так же очень важно действовать сообща со своими союзниками, и хоть в игре есть часть не всегда удобно писать сообщения по среди боя, для этого здесь была реализована система быстрых сообщений, а также возможность указывать направление.

Соберите свой ангар танков и выберите на чем отправится в бой.

Скриншот №3

Особенности игры

Множество различных танков, каждый из которых имеет свои характеристики, а также назначение. Дерево прокачки позволит вам начать с самого низа и дойти до самых сильных танков что есть в линейке техники, однако помните, чем тяжелее танк, тем он медлительнее.

Скриншот №4

Поэтому ему сложнее воевать против быстроходной техники. Вступайте в бой в различных режимах и используйте дополнительные усиления, это может быть выброска помощи с воздуха или же ремонт техники, вступайте в команды, собирайте друзей и занимайте первые места в рейтинге.

Скриншот №5

Скачать игру Iron Force 2

Iron_Force_2_v2.3.0.4.apk [872.91 Mb] (скачиваний: 29)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ЧВЖТ
Срочно нужен взлом!
Бистро быть
чивричрчрчч
А игра не лагает на карточке лайф сей?
СЕРГЕЙ
Взломайте, пожалуйста, игру. Заранее спасибо.
Добавить комментарий