Открыть меню

Взломанная Cyber Hunter

Приключенческий экшн, где вы будете сражаться на большем острове против многочисленных врагов. В сражении смогут взять участь до 100 игроков одновременно.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вашего персонажа высаживают на огромный остров. Перемещаясь по острову, вы сможете найти разные транспортные средства и большое количество разнообразного вооружения.

Такое, как пистолеты, винтовки, пулемёты, гранаты и многое другое. Вы можете настроить оружие на автоматическую стрельбу или ручной режим стрельбы.

Скриншот №2

Также вы сможете его усовершенствовать, например наделив свой дробовик целительными свойствами или гранату наделить свойствами заморозки воды. Помимо оружия, вам необходимо собирать энергию, которую вы сможете применять для улучшения своих способностей.

Скриншот №3

Это необходимо, чтобы получить преимущество в бою. В игре главной вашей миссией — это остаться последним выжившим и одержать победа над другими игроками. У вас будет возможность играть в одиночку или в командных сражении, где каждая команда будет состоять из 4 игроков.

Скриншот №4

Ваш герой может взбираться на стену, плавать в озере, управлять автомобилем, парить в воздухе и разрушать здания. Вы сможете построить свою крепость, чтобы укрыться в ней.

Постройте башню и взберитесь на неё, чтобы рассмотреть местность и положение своих противников. Или можете создать дрон для разведки территории.

Скриншот №5

Особенности игры

Яркие настройки полностью воплощаются в жизнь благодаря полноценной 3D-графике и щедрому уровню настройки персонажей, позволяя вам персонализировать своего странника с помощью его собственной уникальной прически, типа лица и большого количества нарядов.

Скриншот №6

Скачать игру Cyber Hunter

Обычная версия: Cyber_Hunter_v0.100.485.apk [96.04 Mb] (скачиваний: 81)
Взломанная - нет дыма + врагов видно сквозь стены: cyber-hunter-0.100.433-vzlom.apk [77.54 Mb] (скачиваний: 232)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.netease.lztgglobal.cache.zip [2.13 Gb] (скачиваний: 189)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
0.100.485 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Пупс
Здравствуйте, взломайте игру на хедшоты или на валюту плиз)
Гога
Кто играет в эту игру, тот крутой пацан.
Роман
Здравствуйте, сделайте, пожалуйста, чит-меню на хедшоты, убийство с 1 удара эск. банихоп, антибан, антикик вх АИМ флай, авто стрельба сквозь стены, ходить сквозь стены, убийство сквозь стены, пожалуйста, сделайте
Влад
Плиз, разработчики, сделайте взлом на эту игру, плиз.
Mr.games
Делайте взлом пока есть время, там сейчас в игре ужас творится, там очень много читеров. Вот вам время пока не обновили.
Юра
Игра отпад, я днями залипаю на ваш сайт, просто лучший. Я тут оч много читов взлома качал, просто сайт лучший.
Добавить комментарий