Открыть меню

World of Snipers

Захватывающий экшен-шутер, где вы попадаете в мир снайперов и вам необходимо будет сражаться в различных режимах с игроками со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете принимать участие в сражениях против большого количества других игроков со всего мира. Наслаждайтесь стильной и высококачественной 3D-графикой в этих эпических сражениях. Вы сможете общаться с друзьями, создавать свою могущественную команду, и не только.

Скриншот №2

Можно также улучшать свою броню, снайперские винтовки и персонажей. Спасите этот удивительный мир от войны и террора. Испытайте разнообразные снайперские винтовки, выбирая наиболее эффективную и комфортную для себя. Полюбуйтесь широким ассортиментом снаряжения.

Скриншот №3

С помощью него вы сможете полностью изменить внешний вид своего персонажа. Покоряйте этот снайперский мир и возьмите участь в выполнении захватывающих заданий и квестов.

За выполнение которых вы будете получать вознаграждение в виде долларов. За них вы сможете в магазине приобретать шлемы, броню, руки, ноги и многое другое.

Скриншот №4

Режимы игры

Уничтожайте врагов в командных боях, чтобы набирать очки для своего отряда и двигаться вверх по рейтингу. В режиме дуэли вы можете бросить вызов любому игроку на поединок и выясните кто из вас лучший снайпер в этой захватывающей игре.

В режиме вечеринки вы сможете с друзьями объединиться в отряд и взять участь в любом сражении. А в одиночном режиме вам предстоит проводить битву в одиночку против всех своих противников.

Скриншот №5

Скачать игру World of Snipers

Обычная версия: World_of_Snipers_sniper_shooter_3D_PVP_arena_v0.191.apk [50.53 Mb] (скачиваний: 54)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.capitalgroups.wos.cache.zip [29.05 Mb] (скачиваний: 55)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
0.191 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Алексей
Разработчики, вам наверное слабо взломать эту игру? С таким успехом я могу скачать её с маркета.
Добавить комментарий