Открыть меню

Взломанный Monster Hammer

Сражайтесь с монстрами размахивая своим огромным молотом, уничтожайте монстров что встанут на вашем пути и дойдите до выхода.

Скриншот №1

Геймплей

Подземелья — это очень небезопасное место, к счастью, наш герой оснащен настоящим огромным молотом, с помощью которого он будет разбрасывать своих врагов.

И хотя на первый взгляд игра кажется довольно простой, она намного сложнее, ведь вам нужно не только вовремя наносить удар, но также не попасть под удары соперников.

Скриншот №2

Ваш герой будет идти вперед, при этом не сбавляя скорости, а ваша задача мастерски разбрасывать монстров махая перед собой молотом. Вот только скорость этого молота довольно медленная, так что момент атаки нужно подловить вовремя, что бы враг не смог дойти до персонажа.

Скриншот №3

Особенности игры

Покоряйте различные подземелья и получайте за это награды, в награду вы можете получить золото, а можете и настоящее оружие. Кстати, оружия у нашего героя хватает, и хоть изначально у вас будет молот, потом вы сможете сменить его на копье, топор и множество других видов холодного оружия.

Скриншот №4

Так же по уровням будут разбросаны различные усилители, при помощи которых наш герой начнет запускать силовые волны, молнии и даже будет крутиться как сумасшедший, разбрасывая всех своих противников.

Станьте настоящим искателем приключений, снарядите лучшую экипировку и отправляйтесь покорять подземелье.

Скриншот №5

Скачать игру Monster Hammer

Обычная версия: Monster_Hammer_Dungeon_Crawling_Action_v1.6.2.apk [68.57 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: monster-hammer-dungeon-crawling-action-1.4.2-vzlom.apk [69.07 Mb] (скачиваний: 286)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий