Открыть меню

Взломанный Warhammer 40,000: Carnage RAMPAGE

Вам предстоит стать тем, кто несет правосудие в мир Warhammer, выберите одного из доступных героев и крушите все на своем пути.

Скриншот №1

Геймплей

Это очень необычный платформер который так же сочетает в себе элементы слэшера, где враги валят на вас безостановочной толпой, а вы в свою очередь бежите на встречу им и превращаете их в кровавое месиво, ну либо что-то ещё.

Всё зависит от выбранного вами героя которых здесь кстати не мало, все они наделены уникальными навыками и своим собственным оружием.

Скриншот №2

Жгите, стреляйте, или рубите всех, кто встанет на вашем пути, вселенная вархаммер как и раньше полна монстрами а так же тайнами и сюжетами.

Вам предстоит узнать историю имперцев и стать одним из генералов что несет просветление для непокорных. Улучшайте своего героя и заставьте всех преклонить колени.

Скриншот №3

Особенности игры

Зубодробительный геймплей, где вам без остановки предстоит убивать врага используя не только свою пушку, но также различные усиления и способности героя. Вы сможете вызвать огромный танк что будет следовать за вами и периодически истреблять любого противника что встанет у вас на пути.

Скриншот №4

Бегите, прыгайте и стреляйте, улучшайте своего героя и кастомизируйте его как вам вздумается. Прокачивайте уровень и поднимайте характеристики что бы уничтожить ещё больше врагов. Узнайте невероятную сюжетную историю и сразитесь с настоящими боссами что поджидают в конце уровней.

Скриншот №5

Скачать игру Warhammer 40,000: Carnage RAMPAGE

Обычная версия: Warhammer_40000_Carnage_RAMPAGE_v300006.apk [88.91 Mb] (скачиваний: 367)
Взломанная на убийства с 1-го удара + режим бога (бессмертие): warhammer-40000-carnage-rampage-300002-vzlom.apk [65.47 Mb] (скачиваний: 1454)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
300006 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Примечания к игре:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Terraria
Взлом хороший и работает, скачать.
Добавить комментарий