Открыть меню

Взломанная Kung Fu Attack

Вам предстоит пройти долгий путь от обычного уличного бойца до настоящего мастера боевых искусств что крошит врагов целыми толпами.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте настоящим мастером Кунг-фу и обучитесь тайным техникам и приемам этого искусства, познайте все его тайны и бросьте вызов настоящим профессионалам мира боевых искусств. Вы сможете выбрать одного из представленных бойцов и пройти сложный и очень увлекательный путь воина.

Скриншот №2

Каждое задание будет отдельным и невероятно сложным приключением выполнить которое будет не так уж и просто.

Сами же задачи могут быть разными, к примеру вам нужно пережить уровень и при этом потерять менее тридцати процентов своего здоровья или же уложиться в отведенное время. За каждое успешное задание вы будете получать звезды, а также бонусы.

Скриншот №3

Особенности игры

Одной из главных особенностей игры является боевая система, в которой вы сражаетесь не только при помощи ударов, но и специальных умений что выносят врагов пачками, однако для использования таких умений вам потребуется энергия, которую нужно накопить, избивая врагов или получая урон.

Скриншот №4

Ваш герой так же может обзавестись оружием, которое изменит всё, в случае с бамбуковой палкой вы перестанете бить руками и станете использовать абсолютно новый стиль кунг-фу, а также ваши атаки станут бить из далека.

Специальные навыки так же изменятся. Сражайтесь против ИИ проходя компанию, или бросьте вызов своим друзьям в режиме PvP.

Скриншот №5

Скачать игру Kung Fu Attack

Обычная версия: Kung_Fu_Attack_Save_The_Girl_v2.5.5.186.apk [52.04 Mb] (скачиваний: 87)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: kung-fu-attack-1.6.5.186-vzlom.apk [67.06 Mb] (скачиваний: 4598)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.5.186 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий