Открыть меню

Голосовая Напоминалка

Если вы тоже хотите устанавливать напоминания несколькими прикосновениями к дисплею, можете скачать на свое мобильное устройство приложение Голосовая Напоминалка. Подобная программка позволит вам быстро устанавливать любые напоминания и даже воспроизводить их в голосовом формате.

Голосовая Напоминалка Скриншот №1

Характеристика

Одним из главных отличий этого приложения является возможность оставлять напоминания в голосовом формате путем нажатия на одну кнопку. Причем напоминания будут сохраняться на русском языке, что очень удобно. Пользоваться приложением очень просто.

Голосовая Напоминалка Скриншот №2

Изначально нужно нажать на иконке программы, чтобы открыть ее, а после этого прикоснуться к функции записи. После этого можно сказать о событии или каком-то важном деле, о котором не хотелось бы забыть.

Если же у вас не получается надиктовать текст напоминания, можете просто набрать его в текстовом режиме, что тоже удобно.

Голосовая Напоминалка Скриншот №3

Основные плюсы

По отзывам многочисленных пользователей, одним из главных преимуществ программы является аскетизм интерфейса, в котором нет ничего лишнего.

На дисплее вы увидите поле, где можно ввести напоминание в текстовом режиме, а также кнопка, запускающая запись голосового напоминания.

Голосовая Напоминалка Скриншот №4

Скачать Голосовая Напоминалка

Day_by_Day_Calendar_v5.1.3.apk [7.38 Mb] (скачиваний: 18)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.1.3 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий