Открыть меню

AIMP

Огромную популярность это приложение получило благодаря своей многофункциональности и большому количеству поддерживаемых форматов. К тому же установить его можно на любое Андроид-устройство с ОС не ниже 2.3.

Скриншот №1

Основные плюсы

Пожалуй, главным преимуществом этого плеера является поддержка самых разнообразных форматов. С его помощью можно воспроизводить файлы в формате mpga, ogg, opus, mp4, xm, mp3, m4b, wv, flac и многие другие.

Следовательно, установив этот плеер вы сможете произвести любой аудиофайл, предварительно не проверяя соответствие формата.

Скриншот №2

Стоит также отметить, что приложение поддерживает даже cue файлы, чем может похвастаться далеко не каждое приложение подобного типа. В плеере предусматривается восьмиполосный эквалайзер и удобная функция автоматического произведения настройки.

Скриншот №3

Если вам хочется найти определенную композицию, сохраненную в памяти вашего устройства, сделать это будет совсем не сложно.

Радует также удобный и простой процесс добавления музыка. Есть даже возможность сканирование, что тоже проводится в автоматическом режиме.

Скриншот №4

Особенности

После установки плеера на свой гаджет вы можете добавить его виджет на рабочий стол. Кроме этого, предусматривается возможность управление воспроизведения со шторки. Можно также выделить, что плеер поддерживает теги и обложки, что тоже удобно.

Скриншот №5

Скачать АИМП Плеер

AIMP_v4.05.1398_29.02.2024.apk [19.37 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
v4.05.1398_29.02.2024 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий