Открыть меню

MAPS.ME

Одним из главных преимуществ подобного приложения является то, что оно не нуждается в постоянном доступе к интернету. Следовательно, вы можете запускать и использовать его в любое время и в любом месте.

MAPS.ME Скриншот №1

Первый запуск

Как только вы запустите эту программу, вам будет предложена загрузка карта той местности, в которой вы находитесь в текущий момент.

Причем приложение содержит не только расположение сооружений и дорог, но также список разных учреждений, таких как больницы, рестораны и многие другие.

MAPS.ME Скриншот №2

Приложение замечательно оптимизировано, а также содержит карты самых разнообразных городов, таких как Барселона, Париж, Москва и прочие.

Если же в процессе поездки не будет предусматриваться подключения к интернету, вы можете предварительно скачать карту нужного города, в который решили отправиться.

MAPS.ME Скриншот №3

Особенности

Программа отличается очень удобным интерфейсом. На главном экране будет находиться карта и наиболее важные элементы управления (поиск, масштаб, настройки и другие).

MAPS.ME Скриншот №4

Если предусматривается подключение к интернету, программа произведет автоматический поиск того города, в котором вы находитесь, а также скачает все возможные карты для этого города. При желании вы можете осуществить это и вручную, выбрав нужное место из списка предложенных.

MAPS.ME Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения MAPS.ME, так и версию без рекламы.

Скачать MAPS.ME

Обычная версия: MAPS.ME_15.7.71702-googleRelease.apk [269.75 Mb] (скачиваний: 5)
Версия без рекламы: maps.me-14.2.71413-googleRelease-adfree.apk [388.49 Mb] (скачиваний: 149)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
v15.7.71702-googleRelease Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий