Открыть меню

Программа ТВ

Это программа телепередач на целую неделю. К вашим услугам более 500 телеканалов.

Скриншот №1

Характеристика

Практически все современники ежедневно смотрят телевизор.

Как приятно удобно устроиться на любимом диване или кресле, в ожидании показа любимой передачи, интересного фильма или остросюжетного сериала. В настоящее время телевизор является неотъемлемой частью жизни очень многих людей.

Скриншот №2

Но как не пропустить любимую телепередачу в суете рабочих будней? В этом вам поможет данное приложение. Оно представляет собой телепрограмму на целую неделю вперед. К вашим услугам расписание вещания более 500 телеканалов.

Скриншот №3

Среди такого многообразия вы обязательно найдете то, что придется вам по душе. Для того чтобы ничего не пропустить, добавляйте интересные программы в избранное и получайте оповещения соответствии с календарем.

Скриншот №4

Особенности

Данное приложение не является видеотекой. Это означает, что отсюда нельзя просматривать то, что сейчас транслируется по телеканалам. Утилита является текстовой программой телепередач.

Примечательно, что в данном приложении нет логотипов каналов. Это не совсем удобно, ведь приходится ориентироваться исключительно на названия, однако разработчики были вынуждены сделать так, потому что это является нарушением авторских прав.

Скриншот №5

При необходимости можно скачивать телепрограмму один раз в неделю (по мере обновления). Так вы сможете получить к ней доступ в любое время в режиме оффлайн.

Скриншот №7

Скачать Программа ТВ

Teleprogramma_TV_Control_v2.1.2.apk [2.67 Mb] (скачиваний: 34)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ВЛАД ДЯДИН
ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТО БЫ РАБОТАЛО.
Добавить комментарий