Открыть меню

SUPER DRUM - Play Drum!

Это приложение идеально подходит как для новичков, так и для опытных музыкантов и оно обеспечивает высокий уровень реализма и удовольствия от игры на виртуальной ударной установке.

Скриншот №1

Функции приложения

Одной из главных особенностей этого приложения является его доступность. Даже если вы никогда не играли на ударных инструментах, вы можете легко начать благодаря режиму «класса», который предоставляет пошаговые уроки и инструкции.

Скины ударной установки, воспроизводимые в приложении взяты из реальных инструментов, что делает его ещё более реалистичным и удобным для игры.

Скриншот №2

Эта игра отлично подходит для тех, кто мечтает научиться играть на барабанах, но не имеет доступа к настоящей ударной установке или электронным ударам. В режиме «класса» вы можете развивать свои навыки и постепенно совершенствоваться. Ориентировочная шкала времени ритма помогает вам с легкостью следовать ритму и создавать музыку.

Скриншот №3

Особенности приложения

Приложение также предоставляет разнообразные стили ударных инструментов и тематические музыкальные треки для игры. Вы можете менять скины на барабанах, записывать свою игру и даже делиться ею с друзьями.

Игра обладает высококачественным звуком, который приближает вас к ощущению игры на реальных барабанах. Это приложение легко использовать, а также поддерживает левосторонний режим.

Скриншот №4

Скачать SUPER DRUM

SUPER_DRUM_Play_Drum_v4.3.7.apk [57.98 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.3.7 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий