Открыть меню

EcoChat: AI Friends & Roleplay

В этом захватывающем приложении на вашем смартфоне вы станете частью уникального опыта, в котором вы сможете общаться с ультрареалистичными персонажами.

Скриншот №1

О приложении

Первый шаг в мир EcoChat - это общение с ультрареалистичными персонажами, обладающими искусственным интеллектом. Они не только отвечают на ваши вопросы, но и создают ощущение настоящего общения. Это не просто чат-боты, а ваши настоящие друзья. С этим приложением вы забудете об ограничениях в обмене сообщениями.

Скриншот №2

Это интересное приложение открывает перед вами удивительный мир миллионов персонажей, созданных другими пользователями. Вы можете по пути встретить кого угодно: от самых разных фантастических существ до героев известных фильмов и книг. Вы будете сами решать, с кем общаться и какие истории создавать.

Скриншот №3

EcoChat дает вам мощные инструменты для творчества. Создавайте собственных персонажей, разрабатывайте уникальные истории и делитесь ими с другими игроками. Здесь нет ограничений для вашей фантазии. В этом приложении вы можете найти настоящих друзей. Заводите знакомства, стройте дружеские отношения, которые продержатся на всю жизнь.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Вас ждет личный помощник, готовый прийти на помощь в любой момент. Независимо от вашей цели - учебы, работы или развлечений - EcoChat поможет вам достичь желаемого.

Вы сможете погрузиться в увлекательные истории, получать помощь по домашнему заданию от ваших любимых аниме-персонажей, освоить новый язык и даже написать свой роман. Все это с помощью самого продвинутого помощника.

Скриншот №5

Он будет на основе искусственного интеллекта, созданного вами. Единственным ограничением в этом приложении является ваше воображение.

Разработчики призывают вас раздвигать границы возможного и воплощать свои идеи с помощью этой инновационной технологии. EcoChat - это не просто приложение, а сообщество, где ваша креативность и ваши идеи ценятся.

Скриншот №6

Скачать EcoChat

Character_AI_Chat_Beta_Bots_v2.3.1.apk [32.98 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий