Открыть меню

PICOOC

PICOOC - это не просто приложение, а ваш верный помощник в анализе и понимании вашего физического состояния.

Скриншот №1

О приложении

Одной из главных особенностей данного приложения является анализ состава тела. Благодаря уникальному алгоритму, разработанному совместно с ведущими экспертами в области здоровья, умные весы способны измерить и анализировать до 18 параметров вашего тела.

Вам будут доступны данные о весе, проценты общего и висцерального жира, индексе массы тела и многое другое.

Скриншот №2

Количество параметров зависит от модели весов, которую вы выберете. Кроме этого у вас будет возможность контролировать свое артериальное давление. Умный монитор позволяет получать данные о диастолическом и систолическом давлении, пульсе и других показателях. Всю эту информацию можно легко просматривать в приложении PICOOC.

Скриншот №3

Это прилозение представляет данные о вашем артериальном давлении наглядно и понятно. Также в этом приложении вы найдете множество полезной информации, которая поможет вам лучше понять измерения и ваше текущее физическое состояние.

Наглядные графики позволят вам наглядно отслеживать изменения важных физических показателей и получать ценные подсказки.

Скриншот №4

Ключевые особенности

PICOOC - это не просто инструмент для измерения и анализа, но и ваш личный советчик по здоровью и составу тела. Приложение создает подробные отчеты о составе вашего тела при каждом взвешивании, а также анализирует изменения и дает рекомендации о том, на что следует обратить внимание. Вы всегда будете в курсе своего физического развития.

Скриншот №5

Особое внимание приложение уделяет заботе о малыше. Вы можете использовать его для отслеживания роста вашего ребенка, фиксирования изменений в весе, обхвате головы и других параметрах. Приложение проведет детальный анализ этих данных и поможет вам следить за ростом вашего малыша.

Скриншот №6

Скачать PICOOC

PICOOC_v4.1.4.apk [91.2 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.1.4 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий