Открыть меню

Magical Girl Dress Up: Magical

Добро пожаловать в захватывающий мир этого уникального приложения для создания аватаров, позволяющее вам стать настоящими мастерами монстр-образов.

Скриншот №1

О приложении

Простота использования этого приложения поразит вас с первых минут. Вы сразу поймете, как легко создавать своих собственных уникальных аватаров!

Будьте вдохновлены и наслаждайтесь уникальной возможностью создавать новые аниме-аватары в любое свободное время. Покажите всем своим друзьям это невероятное приложение для создания самых разнообразных монстров.

Скриншот №2

Пусть они тоже смогут присоединиться к этому захватывающему процессу. Погрузитесь в удивительный мир Магии! Magical Girl Dress Up предлагает вам множество возможностей для воплощения вашей фантазии.

Выбирайте форму глаз, бровей и рта, чтобы создать неповторимый образ. Используйте различные выражения лица, чтобы передать разные настроения вашего аватара.

Скриншот №3

Подбирайте разнообразную одежду и аксессуары: очки, маски, шапки, качели, хвосты – все, что поможет вам придать вашему монстру индивидуальность. Вы сможете поместить ваш аватар на фон, который подчеркнет его уникальность и красоту. Затем сохраните вашего магического монстра в галерее вашего смартфона и с гордостью представьте его миру!

Скриншот №4

Ключевые возможности

Это уникальное приложение позволяет вам воплотить все свои самые необычные и фантастические идеи прямо в жизнь. Станьте самым настоящим мастером монстр-образов и позвольте вашей невероятной фантазии процветать в этом захватывающем мире совершенно удивительных и неповторимых аватаров!

Скриншот №5

Совершенно легко поделиться вашим анимированным аватаром с помощью электронной почты, текстового сообщения, Bluetooth и социальных сетей. Поделитесь вашими творениями с друзьями и позвольте им насладиться магией, которую вы создали. Ваши глаза оживут благодаря отличной анимации, придающей вашему аватару особую привлекательность и выразительность.

Скриншот №6

Скачать Magical Girl Dress Up: Magical

Magical_Girl_Dress_Up_Magical_Monster_Avatar_v2.7.9.apk [82.29 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7.9 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий