Открыть меню

H Band

Теперь вы сможете вести полный контроль над своими различными действиями и достичь новых высот в своих тренировках.

Скриншот №1

Функции приложения

Одной из ключевых особенностей этого приложения является создание истории ваших данных. Благодаря этому функционалу вы сможете возвращаться к своим предыдущим тренировкам даже спустя несколько недель и получать детальный обзор о проделанной работе.

Каждый шаг, каждый пройденный километр, каждая сожженная калория будет надежно записана и доступна вам в любое время.

Скриншот №2

Приложение также обладает возможностью сбора данных о вашем местоположении, что открывает перед вами новые возможности. Теперь вы сможете получать синхронизированную погоду и всегда быть в курсе текущих условий, а также отслеживать свое движение и прогресс на карте.

Даже если приложение закрыто или неактивно, H Band будет продолжать отслеживать ваши достижения и сохранять данные для дальнейшего анализа.

Скриншот №3

Особенности приложения

Но это еще не все! Это удобное приложение позволяет весьма легко переподключать устройства и обеспечивает надежную связь. Вы можете быть уверены, что ваш смарт-аксессуар всегда будет подключен к данному приложению, даже если возникают временные сбои или некоторые проблемы с соединением.

Скриншот №4

Вы не упустите ни одного момента вашей активности и сможете максимально эффективно использовать все возможности своего устройства. H Band - это не просто приложение, это ваш верный спутник на пути к здоровью и фитнесу. Скачайте это приложение уже сегодня и откройте новые горизонты для своих тренировок!

Скриншот №5

Скачать H Band

H_Band_v10.2.41.apk [31.55 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.2.41 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий