Открыть меню

Area 51 VPN

Путешественники найдут в этом приложении надежного спутника, который обеспечит безопасное и анонимное подключение к Wi-Fi точкам доступа в кафе, аэропортах или на вокзалах. Вам больше не придется беспокоиться о возможности хакерских атак или утечке данных.

Скриншот №1

Функции приложения

Онлайн-покупатели оценят возможность находить товары по лучшим ценам и обеспечивать защиту процесса оплаты. Благодаря этому приложению вы сможете покупать онлайн с уверенностью и комфортом, зная, что ваша информация защищена.

Геймеры также найдут в приложении мощный инструмент - возможность подключаться к своим любимым играм через прокси, обеспечивая стабильность и защиту соединения. Независимо от вашего местоположения, вы сможете наслаждаться игровым процессом без проблем.

Скриншот №2

Любители фильмов и сериалов смогут разблокировать популярные шоу на таких платформах, как Netflix, Hulu и BBC. Благодаря этому приложению вы получите доступ к огромному контенту и сможете наслаждаться своими любимыми развлечениями без ограничений.

Это приложение предлагает множество серверов и высокоскоростную полосу пропускания для премиум-пользователей. Вы сможете выбрать приложения, которые будут использовать VPN, обеспечивая гибкость и контроль.

Скриншот №3

Особенности приложения

Пользовательский интерфейс приложения прост в использовании, а минимально-возможный рекламный баннер не будет отвлекать вас от вашего опыта. С этим приложением вы получите надежное и безопасное подключение без необходимости предоставления дополнительных разрешений. Не откладывайте важные решения о своей онлайн-безопасности на потом. Загрузите Area 51 VPN сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами, которые оно предлагает.

Скриншот №4

Скачать Area 51 VPN

Area_51_VPN_v3.50.apk [40.59 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.50 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий