Открыть меню

iMe Messenger & Crypto Wallet

Главной целью команды разработчиков является создание самого передового и технологичного мессенджера в мире. Для достижения этой цели, они улучшают основную функциональность приложения и разрабатывают свои собственные фичи.

Скриншот №1

Геймплей

Одним из основных преимуществ приложения является возможность подключения до 5 аккаунтов и группировки чатов с помощью топиков и папок. Большое внимание уделяется функциональности чатов, например, продвинутые настройки вкладок и папок, автосортировка чатов по типам и настройки FAB-кнопок для смены стандартного Карандаша.

Также доступны приватные альбомы в Облаке, аудиофайлы и музыка из ваших чатов и устройств в едином разделе и улучшенный пред просмотр чатов при долгом нажатии.

Скриншот №2

Приложение предлагает расширенный интерфейс с мультипанелями в чатах, сортировкой сообщений в чатах и в Облаке, настройкой бокового меню, контекстным меню сообщений, широкими постами и скрытием нижней панели в каналах, сворачиваемыми постами и фильтрами контактов и участников групп. Возможно выбрать камеру перед началом записи видео сообщений, а также получать подтверждения звонков, отправки GIF и стикеров.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Совершенно новый мессенджер с удобными инструментами позволяющие выполнять мультипересылку сообщений, в том числе без автора, а также между своими аккаунтами, мультиответы в группах, переводчик входящих и исходящих сообщений.

Также есть функция изъятие текста из фото и описания изображений, перевод голосовых сообщений до одной минуты в текст, добавление реакций и кнопок со ссылками к сообщениям, установка анимированного стикера или GIF себе на видеоаватар, нейроботы-помощники и другое.

Скриншот №4

Скачать iMe Messenger & Crypto Wallet

iMe_Messenger_and_Crypto_Wallet_v10.8.1.apk [104.07 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.8.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий