Открыть меню

Cricket Australia Live

В приложении вы найдете все, что вам нужно знать о The Ashes, а также обо всех ведущих турнирах крикета, которые проходят в Австралии и за рубежом.

Скриншот №1

О приложении

В этом удивительном приложении вам будут доступны прямые трансляции мужских и женских международных матчей, а также KFC BBL и Weber WBBL. Приложение также предоставляет полный список матчей, статистику, рейтинги и многое другое. Cricket Australia Live - это не только новости и результаты, но и уникальный контент.

Скриншот №2

В приложении вы найдете эксклюзивный контент, который дает вам редкий взгляд на австралийские команды по крикету. Вам также доступны видеозаписи всех матчей, включая повторы.

Приложение обновляется постоянно, чтобы вы могли быть в курсе последних новостей и событий из мира крикета. Приложение предоставляет дополнительные возможности игрового дня.

Скриншот №3

Они помогут вам получить максимальное удовольствия от игрового дня в крикет. Будьте в курсе происходящего на поле, смотрите прямые трансляции всех матчей по крикету в Австралии и бесплатную трансляцию по радио международных матчей и матчей Big Bash, проводимых в Австралии. В приложении вы также найдете лестницы и приспособления BBL и WBBL.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Отличное приложение, которое помогает любителям крикета оставаться в курсе событий и получать уникальный контент о крикете. Приложение также предоставляет внутренний доступ к крупнейшим звездам игры, а также Chromecast и AirPlay доступны для всех видео.

Не упустите свой шанс быть в курсе всех новостей и событий из мира крикета в Австралии. Скачайте это приложение и получите доступ ко всему, что вам нужно знать о крикете.

Скриншот №5

Скачать Cricket Australia Live

Cricket_Australia_Live_v9.1.5.apk [51.66 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.1.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий