Открыть меню

Nike Run Club: беговой трекер

Кроме того, приложение записывает трек трассы, что позволяет анализировать и улучшать свои результаты в будущем.

Скриншот №1

О приложении

Перед началом занятий вы можете выбрать тип бега, который наиболее подходит для ваших целей: обычный, бег на скорость или на расстояние. Также вы можете выбрать музыкальный плейлист, который будет звучать во время бега и поможет поддерживать мотивацию на высоком уровне. В этом приложении вы найдете программы пробежек на любое расстояние – от коротких забегов до марафонов.

Скриншот №2

Однако Nike Run Club – это не просто приложение для отслеживания занятий бегом. Это целая экосистема для развития вашего физического потенциала. В приложении вы найдете шагомер, карты простых маршрутов, а также другие функции, которые помогут вам достичь максимальных результатов.

Вы также сможете общаться со своими друзьями и единомышленниками, обмениваться опытом и получать полезные советы от профессионалов.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Nike Run Club – это идеальный помощник для всех, кто хочет улучшить свое здоровье и достичь новых вершин в своих спортивных достижениях. Бег – это не просто физическая нагрузка, но и путь к лучшей версии себя.

Спорт помогает нам стать сильнее, увереннее и более устойчивыми к стрессу. Поэтому, если вы хотите быть здоровыми и успешными, то это приложение именно то, которое вам нужно. Включите его в свою жизнь уже сегодня и достигните новых высот!

Скриншот №4

Скачать Nike Run Club

Nike_Run_Club_Running_Coach_v4.33.0.apk [76.38 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.33.0 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий