Открыть меню

Чат-рулетка онлайн и видеочат

Скачивай приложение уже сейчас и погрузись в мир флирта и приятного общения с людьми со всего мира.

Скриншот №1

Функции

Наш видеочат рулетка предлагает уникальный опыт знакомств с единомышленниками. Используйте бесконечную ленту с трансляциями, фото и видео, чтобы найти интересные видео-чаты и присоединиться к разговору. С этим приложением вы можете заводить новых друзей каждый день и общаться с анонимными незнакомцами по всему миру. Кто знает, может один из них окажется вашей родственной душой?

Скриншот №2

Кроме того, приложение предлагает множество удобных функций. Вы можете флиртовать, строить отношения и получать настоящие эмоции в видеочате онлайн. Вы также можете оформить бесплатную подписку, чтобы получать эксклюзивный авторский контент.

Общайтесь без границ - приложение автоматически переводит сообщения на ваш родной язык. Вы можете знакомиться легко, начиная с видеочата и смотря трансляции, чтобы общаться с новыми людьми.

Скриншот №3

Особенности

Это интересное приложение предлагает множество различных способов общения: в видео чате, в текстовом мини-чате или же голосом. В этом приложении вы не найдете каких-то ботов и фейков, только самых настоящих людей.

Кроме того, вы сможете зарабатывать на прямых трансляциях, своих фото и видео. Наша чат-рулетка тщательно шифрует личную информацию пользователей,

Скриншот №4

Это позволит защитить их данные от возможной утечки. Мы не передаем и не продаем информацию о пользователях третьим лицам. Flirtychat - это безопасное и удобное место для удобного общения и знакомств, где каждый может для себя найти именно то, что ищет. Присоединяйтесь к нашему видеочату и наслаждайтесь приятным общением с интересными людьми со всего огромного мира.

Скриншот №5

Скачать Чат-рулетка онлайн и видеочат

Live_Video_Chat_with_strangers_v3.9_build_10000041.apk [7.25 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.9 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий