Открыть меню

Vocal Image: тренировки голоса

Оно идеально подойдет для певцов, актеров, радиоведущих, блогеров, тренеров и других людей, для которых качество речи имеет большое значение.

Скриншот №1

Геймплей

Эта удивительная программа включает в себя несколько блоков, каждый из которых направлен на выполнение определенной цели. Основной блок проводит тренировку голоса, основываясь на первичном тесте. Вам не нужно беспокоиться о других разделах, таких как: интонация и труднопроизносимые слова, которые являются вспомогательными и не обязательны к использованию.

Скриншот №2

Одним из главных преимуществ этого приложения является система анализа текущего прогресса с ежедневными рекомендациями по изменению программы тренировок. Программа автоматически подберет курсы, которые дадут ощутимые результаты уже через несколько дней.

Через месяц тренировок ваш голос станет намного четче благодаря системе обучения и советам по правильной артикуляции, тренировке дыхания и управлении интонацией и тоном выговариваемых слов.

Скриншот №3

Особенности игры

Но это еще далеко не всё. В этом удивительном приложении есть различные блоки с довольно узкой специализацией трудновыговариваемых слов, которые будут непременно полезны для самых разных бизнесменов, дипломатов и многих других разнообразных специалистов. Таким образом, вы сможете достаточно быстро научиться правильно произносить термины и имена, которые не всегда легко выговаривать.

Скриншот №4

Данное приложение не только поможет максимально улучшить качество вашей речи, но и сделает ваш голос более выразительным и привлекательным для слушателей. Если вы хотите произносить слова достаточно четко и уверенно, то это приложение - ваш идеальный выбор.

Не откладывайте улучшение вашей речи на завтра - начните заниматься этим прямо сейчас и сделайте первый шаг к лучшей версии себя!

Скриншот №5

Скачать Vocal Image

Vocal_Image_AI_Voice_Coach_v8.4.3.apk [231.75 Mb] (скачиваний: 1)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.4.3 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Артем
Взломанной не будет?
Хотелось бы, хорошее приложение
Добавить комментарий