Открыть меню

Взломанный ChatCraft for Minecraft

С ним вы сможете подключиться к любому серверу Vanilla, Forge, Bukkit, Spigot и Sponge, а также наслаждаться полной поддержкой цветов чата. Независимо от того, какую версию Minecraft вы используете - данное приложение готово к работе и поддерживает все версии.

Скриншот №1

Особенности

Одной из главных особенностей приложения является наличие мини-карты и гравитации. Это позволяет вам перемещаться по серверу и находить своих друзей еще быстрее.

Кроме того, вы можете перемещать игрока и нажимать на предметы в инвентаре, чтобы телепортироваться по серверу. Ведь в игре так важно быть мобильным и гибким!

Скриншот №2

Что касается коммуникации, то приложение также предоставляет множество возможностей. Вы найдете журналы чатов, которые помогут вам вести дневник ваших сессий, а также сможете настроить уведомления при атаке или при получении определенного сообщения.

Кроме того, в приложении имеется лучший опыт AFK, который включает автоматическое повторное подключение, повторяющиеся движения, сообщения, команды, что поможет вам оставаться в игре, даже когда вы отсутствуете на некоторое время.

Скриншот №3

Функции

Приложение поддерживает серверы Forge, а также позволяет использовать несколько учетных записей. Вы можете использовать разные имена пользователей для входа на разные серверы, а также воспользоваться автоматическим телепортом для появления после входа в систему.

Наконец, приложение запоминает пароль, который вы используете на серверах не премиум-класса, чтобы вы могли входить в систему еще быстрее.

Скриншот №4

Вкладка «Завершено» и «История сообщений» позволяют вам перемещаться по сообщениям, которые вы уже отправили. Это очень удобно, когда вы хотите найти сообщение, которое вы отправили давно, но не можете его найти. В целом, ChatCraft – это незаменимый помощник для любого геймера, который хочет насладиться игрой Minecraft на полную мощность.

Скачать Чаткрафт для Майнкрафта

Обычная версия: ChatCraft_for_Minecraft_1.12.118.apk [14.27 Mb] (скачиваний: 64)
Взломанная - разблокированы PRO-функции + удалена аналитика и реклама: chatcraft-1.12.30-pro-vzlom.apk [7.63 Mb] (скачиваний: 259)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12.118 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий