Открыть меню

Fwd: port forwarder

С помощью этого приложения вы сможете разместить свой сервер или открыть свой тип NAT для игр. Данная утилита идеально подходит для тех, кто хочет расширить возможности своей сети.

Скриншот №1

О приложении

Одной из главных особенностей приложения является возможность создания и удаления правил переадресации портов. Вы можете настроить переадресацию портов через TCP или UDP.

Кроме того, вы можете перенаправлять порты с любого доступного сетевого адаптера на вашем мобильном устройстве. Пользовательский интерфейс приложения очень удобен и интуитивно понятен.

Скриншот №2

Вы можете легко управлять правилами переадресации портов и настраивать их в соответствии со своими потребностями.

Кроме того, вы можете импортировать и экспортировать правила для более быстрой настройки или для использования на другом устройстве. Это приложение также предоставляет полнофункциональную страницу поддержки, где вы можете найти ответы на свои вопросы и получить помощь в случае необходимости.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Данное приложение позволяет сделать ваше мобильное устройство более универсальным и эффективным в использовании в качестве сервера, веб-сервера, медиа-сервера или игрового сервера.

Скриншот №4

Если вы хотите расширить возможности вашей сети или настроить сервер на своем устройстве, то это приложение то, что вам нужно. Скачайте его прямо сейчас и начните использовать свое мобильное устройство в новом качестве!

Скачать Fwd: port forwarder

Fwd_port_forwarder_v1.5.2.apk [4.73 Mb] (скачиваний: 48)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий