Открыть меню

Взломанный Niagara Launcher

Отличный лаунчер, который превосходит ожидания своим удобством, стильностью и минимализмом. Он предлагает мгновенный доступ к вашим самым часто используемым приложениям.

Скриншот №1

О приложении

Сразу после установки этого лаунчера вы можете выбрать до восьми приложений, иконки которых будут всегда видны на вашем рабочем столе. А для доступа к другим приложениям всего лишь пальцем нужно прокрутить алфавитный список, который находится справа на экране.

Скриншот №2

Одной из самых увлекательных функций лаунчера является возможность прочитать сообщения прямо на главном экране. Теперь вам не нужно открывать WhatsApp, Telegram или другой мессенджер, чтобы узнать о входящих сообщениях.

Просто посмотрите на иконку соответствующего приложения, чтобы увидеть важные сообщения, которые появятся прямо под ней.

Скриншот №3

Данный лаунчер радует не только своим функционалом, но и привлекательным дизайном, который занимает очень мало места на экране. В отличие от других лаунчеров, он не перегружен бесполезными функциями, которые мало кому нужны.

Вместо этого, Niagara Launcher предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс, где каждая деталь продумана до мельчайших подробностей.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Воспользуйтесь превосходным лаунчером и узнайте, что значит настоящая эффективность и стиль в управлении вашим смартфоном. Этот лаунчер создан для современных смартфонов, которые становятся все больше, но размер наших пальцев остается прежним.

Благодаря своей минималистичности, он позволяет управлять всем устройством одной рукой и сосредоточиться на самом главном - вашем опыте использования приложений.

Скачать Niagara Launcher

Обычная версия: Niagara_Launcher_Home_Screen_v1.11.5.apk [11.14 Mb] (скачиваний: 19)
Взломанная - разблокирован PRO: niagara-launcher-pro-1.11.3-mod.apk [18.37 Mb] (скачиваний: 360)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11.5 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий