Открыть меню

Yolla: международные звонки

С этим приложением вы сможете связаться с людьми по всему миру по сниженным ценам и насладиться превосходным качеством связи.

Скриншот №1

Функции

Одной из главных преимуществ приложения является его доступность. Вы сможете совершать звонки как на мобильные, так и на городские номера в любой стране.

Более того, вы можете звонить даже тем, у кого нет установленного приложения. Просто введите международный номер, и вы будете на связи с миром. Невероятно удобно и экономично!

Скриншот №2

Использование приложения просто и безопасно. Для начала вам потребуется ввести свой настоящий номер телефона, чтобы установить соединение. После этого вы получите проверочный звонок и введите полученный четырехзначный код в приложение. Всего несколько мгновений, и вы сможете наслаждаться преимуществами Yolla.

Кроме того, вы можете добавить свой адрес электронной почты, чтобы получать детализированную отчетность и счета-фактуры. Все ваши данные останутся строго конфиденциальными.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Не тратьте свое время и деньги на дорогие международные звонки. Yolla дает вам возможность наслаждаться качественной связью по доступным тарифам. Сделайте ваше общение с миром проще и экономичнее с помощью этого приложения.

Скриншот №4

Особая особенность Yolla заключается в его привлекательных тарифах. Вы больше не будете испытывать финансовое бремя при звонках заграницу. Приложение предоставляет вам возможность сэкономить значительные суммы денег, позволяя звонить по низким ценам. Вас больше не будут беспокоить вопросы о том, сколько это будет стоить. С Yolla вы всегда будете знать, сколько заплатите за свои звонки.

Скачать Yolla: международные звонки

Yolla_International_Calling_v4.47.apk [62.54 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.47 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий