Открыть меню

Обучение грамоте. 1 класс

Благодаря разнообразным упражнениям, которые представлены в тренажере, дети могут развивать различные виды памяти, внимательности, наблюдательности и воображения.

Скриншот №1

Особенности приложения

Тренажер включает в себя широкий спектр заданий, которые помогают учащимся освоить правила русского языка и научиться применять их на практике. Приложение содержит упражнения на различные аспекты грамматики, пунктуации, орфографии и лексики. Учителя могут использовать задания из приложения для составления критериального оценивания, а также для проведения дополнительных занятий.

Скриншот №2

Родители могут использовать приложение для тренировки и проверки знаний своих детей в домашних условиях. Приятный и простой интерфейс приложения обеспечивает удобную работу и обучение. Внимательно продуманная система навигации и пошаговые инструкции помогают детям легко понимать задания и успешно их выполнить.

Кроме того, приложение имеет возможность автоматической проверки выполненных заданий, что облегчает работу учителям и родителям.

Скриншот №3

Функции

Тренажер обладает большим количеством заданий на все темы необходимые для успешной подготовки к критериальному оцениванию. В приложении представлены упражнения на правописание слов, расстановку ударений, пунктуацию, склонение имен существительных, спряжение глаголов и многое другое.

Более того, приложение позволяет выбирать уровень сложности заданий в зависимости от потребностей учащихся, что обеспечивает максимальный эффект от использования приложения.

Скриншот №4

Скачать Обучение грамоте. 1 класс

Obuchenie_gramote_1_klass_v1.0.0.apk [21.34 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий