Открыть меню

Volume booster Louder sound

Приложение разработано для того, чтобы сделать жизнь каждого пользователя громче и живее с помощью полезных настроек частот, чтобы вы смогли наслаждаться лучшим звучанием.

Скриншот №1

О приложении

Независимо от того, где вы находитесь или что вы делаете, это приложение обеспечит вам самое лучшее звучание. Оно идеально подходит для различных прогулок, просмотра шоу или организации вечеринок со своими друзьями. Вы сможете наслаждаться весьма громкой музыкой, бесконечными звуками и многим другим с этим замечательным приложением.

Скриншот №2

Если вы устали от маленькой громкости в наушниках, то с этой утилитой вам больше не придется тратить деньги на покупку новых наушников. Вы можете повысить громкость, чтобы наслаждаться музыкой в своих наушниках.

Для этого подключите наушники к мобильному телефону или планшету, а затем откройте приложение, отрегулируйте настройки громкости и начните наслаждаться громкой музыкой.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Данное приложение является усилителем звука, которое предлагает мягкие настройки басов, что помогут вам переключаться между мягкими и жесткими басами, наслаждаться бесконечной музыкой и решать все виды аудио и видео проблем с недостаточной для вас громкостью.

Мягкое усиление делает усиление более мягким, скрывает шум и помехи во время увеличения громкости на смартфоне или планшете.

Скриншот №4

Скачать Более громкий усилитель звука

Обычная версия: Volume_booster_Louder_sound_v7.4.2.apk [49.21 Mb] (скачиваний: 0)
Премиум-версия: louder-volume-sound-amplifier-7.2.8-premium.apk [38.62 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.4.2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий