Открыть меню

DIKIDI Online

Теперь вам не нужно тратить время на звонки и переписку с мастером или администратором, вы можете самостоятельно выбрать услугу, мастера и удобное для вас время записи.

Скриншот №1

Особенности

Одной из главных особенностей приложения является удобный поиск по карте, категориям услуг, рейтингу и оценкам, ценам и многим другим параметрам. Вы сможете легко и быстро найти нужную компанию или специалиста и оформить запись на услугу. В приложении также доступны выгодные акции и предложения от компаний и специалистов. Вы можете пользоваться ими и экономить на своих услугах.

Скриншот №2

Функции

Приложение позволяет управлять своей записью: вы можете записываться на услуги, редактировать свои записи и отменять визиты.

У каждого исполнителя есть карточка организации, где указана подробная информация: адрес, график работы, услуги и стоимость, фото интерьера и примеры работ, оценки и отзывы. Также в приложении есть фотогалерея, где можно ознакомиться с примерами работ специалистов.

Скриншот №3

Вы можете получать бонусы, скидки, кэшбэк и сертификаты, а напоминания о визитах помогут не забыть о предстоящей записи.

Кроме того, в приложении доступны чаты, где можно общаться с компанией или специалистом до, вовремя и после записи. Вы можете просматривать и добавлять отзывы, чтобы помочь другим пользователям выбрать лучшего специалиста. Приложение имеет множество фишек для удобной и качественной онлайн-записи в любимую компанию к лучшим специалистам.

Скриншот №4

Скачать DIKIDI Online

DIKIDI_Online_v4.0.11.apk [13.93 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.11 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий