Открыть меню

Hours Minutes Calculator Time

Умное приложение для смартфона, которое позволяет легко выполнять операции сложения, вычитания, умножения и деления между часами и минутами.

Скриншот №1

О приложении

Приложение поддерживает операции до 99,999 часов, что делает его идеальным инструментом для профессионалов, которые нуждаются в точных и быстрых вычислениях времени. С помощью 6 банков памяти, вы можете сохранять результаты операций для последующего использования.

Кроме того, вы можете легко проверить последние операции, используя историю операций, что делает приложение еще более удобным и практичным.

Скриншот №2

Этот калькулятор часов и минут может быть использован во многих сферах жизни, например, для подсчета рабочего времени и контроля времени парковки. Он также может быть полезен при трекинге времени задач, расчета продолжительности событий и расчёте времени до определенного момента.

Для этого просто введите начальное время и конечное, чтобы приложение сделала расчет вашего времени.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Это приложение является незаменимым инструментом для профессионалов, работающих в сфере, где требуется подсчет часов. Оно поможет вам легко и быстро выполнить сложные вычисления, которые будут занимать много времени, если использовать стандартный калькулятор. Скачайте Калькулятор часов и минут и оцените его удобство и эффективность в деле!

Скриншот №4

Скачать Калькулятор часов и минут

Hours_and_Minutes_Calculator_CalcTime_Free_v10.8.apk [46.64 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.8 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий