Открыть меню

Капибара - доставка суши

Она гарантирует бесплатную доставку и минимальный порог для ее получения, что позволяет наслаждаться свежими блюдами прямо у себя дома.

Скриншот №1

О приложении

Закажите суши, ролы и другие блюда в компании Капибара прямо со своего смартфона.

Кроме того, каждый заказ обеспечивает кешбэк в размере 5%, что делает заказ еще более привлекательным. Комплектация заказа на высшем уровне – брендированные палочки, коробочки, салфетки и другие мелочи, которые добавляют комфорт и наслаждение от еды. Одним из основных преимуществ Капибары является уникальный вкус соевого соуса.

Скриншот №2

Он будет создан по авторскому рецепту, который делает суши еще более вкусными и поистине неповторимыми. Если же вы любите самостоятельно наблюдать за процессом приготовления еды, то Капибара сможет удовлетворить ваше любопытство – открытая кухня за стеклом позволяет наблюдать за приготовлением ваших роллов и убедиться в профессионализме и любви к своему делу.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Главное, что отличает Капибару от других компаний по доставке суши – это настоящий вкус. Все блюда готовятся исключительно с любовью и «из-под ножа», чтобы каждый клиент получил только свежий, вкусный и ароматный продукт.

Если вы ищете надежную компанию по доставке суши, которая удовлетворит все ваши потребности и ожидания, Капибара – это именно то, что вам нужно.

Скриншот №4

Скачать Капибара - доставка суши

Kapibara_dostavka_sushi_v2.4.24.apk [27.44 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.24 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий