Открыть меню

Jolly Phonics Lessons

С помощью метода синтеза акустика, приложение учит детей пятью ключевым навыкам, необходимых для эффективного чтения и записи.

Скриншот №1

Функции

Приложение было специально разработано для учителей и проверено ими, что гарантирует качество и эффективность уроков. Одной из главных особенностей Jolly Phonics Lessons является возможность прослушивания звучания всех звуков при письме.

Скриншот №2

В приложении также представлены все песни Jolly для каждой буквы звука, что позволяет ученикам легко запоминать звуковые сочетания и преодолевать сложности при чтении.

Анимационная письменная форма и действия изображений и инструкций также доступны для более эффективного обучения.

Скриншот №3

Текстовые банки и флэш-карты, которые включены в приложение, помогают ученикам закрепить знания и улучшить понимание пройденного материала.

С этого приложения учителя могут легко создавать уроки и планы, которые адаптированы для всех возрастов и уровней обучения.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Данное приложение является отличным инструментом для преподавателей, которые хотят обеспечить своих учеников эффективным и увлекательным обучением чтению и письму. Благодаря качественному контенту, доступному в приложении, обучение становится более интересным и эффективным.

Скачать Jolly Phonics Lessons

Jolly_Phonics_Lessons_v5.1.4.apk [80.81 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.1.4 Версия приложения
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий