Открыть меню

Opera Crypto Browser

Станьте владельцем настоящего крутого крипто-браузера, следите за всеми новостями из мира криптовалют, управляйте своими активами и торгуйте в одном месте.

Скриншот №1

Особенности приложения

Опера не останавливается на достигнутом и после своих уникальных версий облегченного и игрового браузера она добралась до веб 3.0. Это такой себе интернет будущего, где всё построено совершенно определенным образом. Сюда же отлично вписывается и концепция такой сейчас популярной криптовалют, так что в их новом браузере они тоже будут.

Скриншот №2

Вообще браузер — это комплексное решение, при чем настолько полное, что здесь вам и новости из мира крипты и даже встроенный удобный кошелек, на котором можно хранить свои токены.

При чем это могут быть не только обычные, а даже НФТ токены, которые будут отображаться при помощи специального вывода в виде ксамых разных красивых артинок.

Скриншот №3

Функции

Конечно же, настраивать под себя можно практически всё, что только душе угодно. Хотите регистрируйте кошелек в любой из сетей, хотите выгодно обменивайте валюты на многих популярных и не только биржах.

Конечно же, при желании можно настраивать под себя новостные сайты, но большинство из них уже заданы в этом браузере заранее, что очень удобно.

Скриншот №4

Конечно же, с защитой у этого браузера всё то же в полном порядке, однако вы не сможете привязать свои кошельки к аккаунту обычным паролем. Вам предстоит сохранить специальную скрытую фразу, при чем желательно записать её где-то у себя в блокноте, чтобы потом не потерять. В общем, вышел такой себе уникальный браузер будущего.

Скриншот №5

Скачать Opera Crypto Browser

Opera_Crypto_Browser_v5.0.0.apk [20.23 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.0.0 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий