Открыть меню

Взломанный Amazon Prime Video

Официальное приложение от Amazon, которое позволяет своим пользователям не только смотреть фильмы, сериалы, музыкальные шоу и другой мультимедийный контент в формате реального времени, но также его загружать на свое мобильное устройство.

Скриншот №1

Функции

Данное приложение ориентировано прежде всего на англоязычную аудиторию, ведь в нем вы получите доступ к эксклюзивным оригинальным фильмам от киностудии Amazon такими как: «Властелин колец», «Пацаны», «Джек Райан», «Мирзапур», «Охотники» и многие другие.

Однако есть и фильмы с наборами субтитров, но их не так много.

Скриншот №2

Кроме просмотра фильмов, сериалов, телепередач и другого контента, вы сможете посмотреть подробную информацию об актерах, что были задействованы в их съемках, режиссере, биографии и фильмографии актеров.

Однако главной особенностью данного сервиса является то, что он запоминает на каком месте, вы остановились смотреть фильм. Это позволяет вам продолжить его просмотр с того же места. При этом независимо от того, на каком из своих устройств вы его начали смотреть.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Отличный кроссплатформенный сервис потокового видео вещания, которое работает совершенно аналогично таким популярным сервисам как: Netflix и HBO Max. Здесь вы также сможете смотреть свои любимые фильмы, сериалы и телепередачи в реальном времени, а также их загружать на свое устройство для просмотра в автономном режиме.

Скриншот №4

Вы сможете следить за своими любимыми актерами и режиссерами, чтобы получить уведомления об появлении видеороликах с их участием. Получите доступ к рентгеновскому снимку от IMDb, чтобы заглянуть за кулисы фильмов и телешоу. Присоединитесь к группе или создайте свою, чтобы прямо во время просмотра видеороликов общаться с другими людьми.

Скачать Amazon Prime Video

Обычная версия: Amazon_Prime_Video_v3.0.355.3947.apk [42.01 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная - всё разблокировано: prime-video-3.0.355.3647-mod.apk [21.78 Mb] (скачиваний: 65)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.355.3947 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий