Открыть меню

Rave – Смотреть YouTube Вместе

Отличное приложение для совместного просмотра фильмов и сериалов, которые вы сможете смотреть вместе с друзьями в виртуальной комнате, что вы сами сможете создать.

Скриншот №1

О приложении

Если вы хотите вместе с друзьями весело провести время и вместе посмотреть фильм, сериал или послушать музыку, тогда это приложение то, что вам нужно.

Здесь вы можете создать виртуальную комнату, в которую смогут присоединиться ваши друзья, чтобы вместе с вами смотреть видео из любой популярной потоковой платформы. Но для этого вам нужно иметь учетную запись на платформе, на которой вы хотите смотреть видео.

Скриншот №2

Когда вы откроете данное приложение, то сразу же увидите множество разных комнат, которые были созданы другими зарегистрированными на платформе пользователями. Вы сможете присоединиться к любой этой комнате, чтобы начать смотреть контент вместе с другими пользователями.

Вы можете вместе с друзьями посмотреть фильм или сериал на Netflix или на YouTube. Для этого просто создайте новую комнату и пригласите туда своих друзей, у которых также есть это приложение. Во время просмотра любимого фильма вы сможете общаться в чате со своими друзьями с помощью текстовых сообщений, а также в голосовом чате обсуждать просмотренный фильм и другое.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Вместе со своими друзьями смотрите фильмы, сериалы и телепередачи на популярных ресурсах таких как: YouTube, Netflix, HBO Max, Disney+ и другие. Для этого просто создайте виртуальную комнату и пригласите друзей для совместного просмотра.

Скриншот №4

Общайтесь в чате со своими друзьями и получайте удовольствия от просмотра видео или слушайте музыку с пользователями со всего мира. Вместе с друзьями вы можете посмотреть видео, что хранится на вашем Google Диске.

Скачать Rave – Смотреть YouTube Вместе

Обычная версия: Rave_Watch_Party_Together_v5.6.81.apk [91.33 Mb] (скачиваний: 14)
Премиум-версия: rave-watch-party-5.6.54-premium.apk [51.81 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.6.81 Версия приложения
Наша оценка: 7 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий