Открыть меню

Взломанный FlashVPN Fast VPN Proxy

Простой и бесплатный VPN сервис, с помощью которого каждый пользователь сможет анонимно и безопасно просматривать любые веб-сайты даже те, что заблокированы в вашем регионе или стране.

Скриншот №1

Об приложении

Если вы хотите безопасно находиться на просторах интернета или вам необходимо получить доступ к заблокированным веб-сайтам, тогда этот замечательный VPN сервис вам с этим поможет.

Просто установите и запустите это приложение, а затем нажмите на кнопку «Старт», чтобы подключиться к одному из множества доступных серверов. Таким образом вы можете получить доступ к Интернету так, как будто вы находитесь в другой стране.

Скриншот №2

Вы можете подключиться к серверу, что расположен в США, Германии и Великобритании.

Подключившись к любому серверу ваш IP- адрес измениться и таким образом вы не только будете анонимно находиться на просторах Интернета, но также и получите доступ к любому веб-сайту без каких-либо ограничений, что установил ваш провайдер или правительство станы. Нет никаких ограничений с точки зрения пропускной способности.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Благодаря этому приложению вы сможете в один клик подключиться к VPN-сервису, чтобы получить доступ к контенту, что был по каким-то причинам заблокирован в школе, компании или стране. Вы можете подключиться к VPN серверам США, Японии и Великобритании. Нет ограничений по времени в пропускной способности. Защитите свою конфиденциальные данные с помощью надежного шифрования этого VPN сервиса.

Скриншот №4

Скачать FlashVPN

Обычная версия: FlashVPN_Fast_VPN_Proxy_v1.5.6.apk [11.13 Mb] (скачиваний: 1)
Версия без рекламы: flashvpn-1.3.6-adfree.apk [6.05 Mb] (скачиваний: 24)
Взломанная - всё разблокировано + нет рекламы: flashvpn-1.5.6-mod.apk [10.71 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.6 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий