Открыть меню

Взломанный Конвертер Валют Плюс

Данное приложение представляет собой калькулятор в сочетании с простым и удобным конвертером валют, который упростит вам задачу и поможет быстро узнавать обменный курс для всех валют мира.

Скриншот №1

Основные функции

Если вы занимаетесь финансами или много путешествуете по миру, тогда это приложение точно будет вам крайне полезно, поэтому прямо сейчас его скачайте и установите. При первом же запуске приложения вам необходимо будет дать ему доступ к вашему местоположению, чтобы оно автоматически смогло отображать вам своевременный актуальный курс.

Скриншот №2

С его помощью вы сможете достаточно легко конвертировать все мировые валюты между собой, включая: доллар, евро, рубль, фунт, юань, песо, франк, йену и многие другие.

Для этого просто выберите исходную валюту и одну или сразу несколько валют, в которые срочно нужно сделать конвертацию. При этом все валюты будут расположены в алфавитном порядке.

Скриншот №3

Поэтому вам достаточно легко будет найти именно нужные вам. Кроме этого в этом приложении вы сможете конвертировать популярные криптовалюты, такие как: BTC, EHT, XRP, DOGE и многие другие.

Также вы кроме различных валют сможете конвертировать драгоценные металлы, такие как: золото, серебро, платина и палладий, получая от этого хорошую прибыль.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Перед вами весьма отличное приложение с очень простым интерфейсом, которое позволит вам мгновенно и удобно делать перерасчет курсов мировых валют между собой, а также криптовалюту и драгоценные металлы. Одновременно вы сможете конвертировать сразу несколько разных валют. Так же в приложении присутствует уникальный автономный режим.

Скриншот №5

В этом режиме можно отслеживать приблизительный обменный курс для самых разных ситуаций, в которые вы только можете попасть. Кроме этого вы можете воспользоваться простым и удобным встроенным калькулятором с процентами, с помощью которого вы сможете произвести быстрый расчет при покупке валюты, где бы вы не находились в данное время.

Скриншот №6

Скачать Конвертер Валют Плюс

Обычная версия: Currency_Converter_Plus_v2.10.7.apk [17.64 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная - всё разблокировано: currency-converter-plus-2.10.8-mod.apk [17.58 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.10.7 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий