Открыть меню

Mago - Video Editor Star Maker

Отличный видеоредактор, с помощью которого вы сможете создавать потрясающие видео клипы из своих фотографий, накладывая на них свои любимые песни и различные фильтры прямо во время съемки видео.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы хотите создавать собственные потрясающие видео из своих фотографий и видео роликов, то это приложение вам с этим поможет. С помощью него вы сможете создать лучшие видео клипы со своих изображений, наложив на них потрясающие фильтры и добавив к ним музыкальное сопровождения.

Скриншот №2

Также вы сможете обрабатывать и редактировать свои фотографии и даже записывать собственные песни с помощью встроенного микрофона в вашем устройстве.

После вы можете их вставлять в качестве звукового сопровождения в свой видео клип. Приложение одинаково хорошо работает как с основной, так и с фронтальной камерой.

Скриншот №3

Ключевые особенности

В этом приложении на вас ждет большое количество фильтров и любой из них вы сможете применить в реальном времени. Также в этом приложении есть несколько графических эффектов, которые помогут сделать ваш клип красочным и уникальным. Например, вы сможете налаживать различные эффекты.

Скриншот №4

От тепловизионной камеры, винтажного, до эффекта мультфильма, сделать черно-белое изображение, наложить динамические наклейки и использовать другие фильтры.

Просто выберите какой из них вам подходит больше и применить его в своем клипе. Готовый видео клип вы сможете разместить на своем YouTube-канале или на страничке в социальных сетях.

Скриншот №5

Скачать Mago

Mago_Video_Editor_Star_Maker_v5.6.6.apk [36.58 Mb] (скачиваний: 58)
9
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.6.6 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Толяян
Чо делать если пишут что оно заблокировано защитой?
Анастасия
Редактор не скачивается, не знаю в чём проблема.
Лень
Почему вместо Video star скачивается какой-то Mago video?
Типо имя
Можно взлом, пожалуйста? Умоляю.
Kaneki ken
Крутое приложение, я скачал
Алексей
Можно, пожалуйста, сделать взломку на pro?
Лп
Очень хороший видеоредактор, спасибо что сделали его на андроид, а то только он на айфонах есть, очень жду взлом на платную версию!
Диана
У меня почему-то не получается
Elina
Довольно крутое приложение
Добавить комментарий