Открыть меню

Взломанный Craft The World

Это уникальное сочетание жанров стратегии, песочницы с блочной структурой мира и защиты крепости, то ж эта игра сможет понравится каждому игроку.

Скриншот №1

Геймплей

Погрузись в приключение, охватывающее заснеженные горы и жаркие пустыни, опасные пещеры и заброшенные подземелья, полные монстров. Собирай ресурсы, добывай полезные ископаемые и драгоценные камни, чтобы развивать свое племя.

В этой игре ты можешь создавать множество предметов и конструкций, чтобы построить надежную крепость и защититься от ночных нашествий врагов.

Скриншот №2

Выращивай и собирай пищу, готовь вкусные блюда для своих подручных. Исследуй новые доспехи, вооружение и магические эликсиры, чтобы быть готовым к любым вызовам. Окружи свою крепость ловушками и стреляющими башнями, чтобы противостоять масштабным вторжениям - волнам монстров.

Скриншот №3

Особенности игры

Построй разветвленную сеть шахт с подъемниками и железными дорогами, чтобы достичь самых ценных металлов. Но будь осторожен, в глубинах тебя ждут опасные монстры.

Открывай новые миры и строй древний портал с помощью найденных свитков. В игре тебя ждут бесконечные возможности и захватывающие приключения.

Скриншот №4

Покажи всем свои строительные и тактические навыки, стань вождем мудрого и сильного племени гномов. Craft The World - это игра, которая предлагает бесконечные возможности и свободу творчества. Ты можешь строить и развивать свой мир так, как тебе нравится, создавая уникальные постройки, обустраивая свою крепость и осваивая новые земли.

Скачать игру Craft The World

Обычная версия: Craft.The.World.v.1.9.46armeabi-v7a.apk [766.18 Mb] (скачиваний: 376)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: craft-the-world-1.9.53-vzlom.apk [765.13 Mb] (скачиваний: 493)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+ (страх)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.46 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Qoo
А что по поводу звёзд?
Они будут в большом количестве?
Ерофей
Почему не скачивается? Я не могу скачать, скачивается и говорит что не удалось обработать пакет.
Барак Обама
Сделайте, пожалуйста, взлом на бесконечные звёзды, ну или чтобы они не тратились или чтобы когда тратишь их, они прибавлялись.
Ярослав
Цитата: Qoo
А что по поводу звёзд?
Они будут в большом количестве?

Нет, все карты будут открыты.
Цитата: Барак Обама
Сделайте, пожалуйста, взлом на бесконечные звёзды, ну или чтобы они не тратились или чтобы когда тратишь их, они прибавлялись.

Это невозможно, потому что разработчики гугл не разрешат, а на карты сделали просто для разнообразия, чтобы игра была видна во всех красот, а на звёзды будет не интересно.
Владимир
Сорри, редми 10 не устанавливается.
Добавить комментарий