Открыть меню

Взломанная Merge Kingdoms - Tower Defense

Объединяйте башни делая их ещё сильнее, чтобы наносить как можно больше урону своим врагам. Побеждайте орды монстров и их боссов, чтобы получать больше призов.

Merge Kingdoms Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете улучшать свои башни и выставлять их на позиции, мимо которых и будут проходить ваши враги.

Объединяйте между собой башни, чтобы повысить их уровень, а это вы сможете сделать в центре игрового поля. Сражаться же вы будете с разными мистическими существами.

Merge Kingdoms Скриншот №2

Такими именно, как: с некромантами, адскими гончими стихий, ледяными драконами и другими другими врагами. Победив орды слабых и сильных врагов, вы сможете начать противостояние с их самым главным боссом. До тех пор, пока сможете пройти 1000 волн с монстрами.

Merge Kingdoms Скриншот №3

В таком случае вы сможете сразиться с финальным боссом.

Уничтожить его будет не так уж и легко, как кажется на первый взгляд, так что улучшайте свои башни до максимального уровня. Получайте заслуженные призы, такие как: золотые монеты и карты, как простые, так и легендарные.

Merge Kingdoms Скриншот №4

Особенности игры

Вы готовы победить в вечном противостоянии добра и зла? Тогда выходите на арену битвы, где вы будете расставлять свои самые лучшие башни, чтобы окончательно остановить зло и не дать ему захватить ваши земли. В вашем распоряжении будет 20 видов разных башен.

Merge Kingdoms Скриншот №5

Эти мощные башни смогут остановить любого врага. Тщательно продумывайте свою самую лучшую стратегию боя, чтобы попытаться остановить врагов как на земле, так и высоко в небе. Получайт уникальные сундуки, чтобы получить ещё больше заслуженных ценных призов.

Merge Kingdoms Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Merge Kingdoms, так и версию взломанную на бесконечное золото, кристаллы.

Скачать игру Merge Kingdoms

Обычная версия: Merge_Kingdoms_Tower_Defense_v1.1.7563.apk [112.07 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на бесконечное золото, кристаллы, молотки и карты: merge-kingdoms-1.1.7563-vzlom.apk [108.02 Mb] (скачиваний: 79)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.7563 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий