Открыть меню

Toilet Fight: Police vs Zombie

В этой игре вы окажетесь в центре ожесточенной борьбы за город, который атакуют злобные туалетные зомби. Пришло время встать на защиту города и остановить это туалетное вторжение!

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре ваша задача - предотвратить вторжение зомби и защитить мегаполис. Вам предстоит установить базу для обороны города, формировать оборонительную линию и использовать разнообразные стратегии, чтобы остановить волны зомби.

Вы окажетесь в роли командира, принимающего решения о развертывании армии, управлении солдатами и использовании различных полномочий для победы.

Скриншот №2

В мире этой игры вас ждет постапокалиптическая атмосфера, где большинство людей превратились в туалетных зомби. Ваша цель - собрать команду опытных офицеров камеры, каждый из которых обладает уникальными полномочиями. Используйте разнообразные силы и способности, чтобы противостоять разнообразным волнам зомби и их уничтожить.

Скриншот №3

Особенности игры

Простое управление делает игру доступной и увлекательной. Короткие уровни позволяют наслаждаться игрой в любом месте и в любое время. Вам предстоит применять различные тактики и стратегии, чтобы выжить и победить.

Игра также предлагает разнообразие стилей с модой, автомобилями и едой, добавляя интересные детали и атмосферу в мир защиты от зомби.

Скриншот №4

Получите истинное удовольствие от сражений с более чем сотней туалетных зомби, используйте своих офицеров камеры с умом и разнообразьте свой опыт игры. Toilet Fight: Police vs Zombie - это ваш шанс сразиться с опасными врагами, применить стратегические навыки и спасти город от туалетного хаоса.

Скриншот №5

Скачать игру Toilet Fight

Alien_Fight_Police_vs_Zombie_v1.0.8.apk [82.35 Mb] (скачиваний: 63)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ЕГОР
Когда будет другой туалет Файт? Я жду потому что именно с вашего сайта всегда скачиваю, а с других боюсь. Но тут нету моей любимой игры recourse
Maks
Зачем ты фейковую версию взлома cделал
...
Цитата: Maks
Зачем ты фейковую версию взлома cделал
Глаза открой! Не написано, то что это взлом.
Добавить комментарий