Открыть меню

Storm Raiders

В этой игре на вас ждет не только простой геймплей, но также и невероятно увлекательное приключение по фэнтезийному миру, где вам предстоит проявить свои стратегические и тактические навыки, чтобы победить своих соперников.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в увлекательный мир средневекового фэнтези, где вас ждут эпические сражения, магия и приключения. Создайте свою стратегию и примените волшебные способности, чтобы одолеть противника. Ваша цель - уничтожить замок противника, чтобы одержать победу. Соберите армию мини-игроков, укрепите свою оборону и атакуйте вражеские крепости, чтобы стать правителем этого фэнтезийного мира.

Скриншот №2

Игра предлагает интуитивно понятный и простой в освоении геймплей. Просто перетаскивайте карты на игровую доску, чтобы создать своих мини-игроков и отправить их в бой.

Кроме этого игра потребует от вас разработки эффективной тактики и стратегии. Выбирайте, какие мини-игроки отправятся в атаку, какие будут защищать ваш замок и как использовать свои магические способности наилучшим образом.

Скриншот №3

Ключевые особенности

«Storm Raiders» - это увлекательное приключение в мире фэнтези, где ваша тактика и стратегия решают о исходе битвы. Прокачивайте своих мини-игроков, собирайте армию и идите на захватывающие походы.

Готовьтесь к сражениям, в которых только сильнейшие смогут одержать победу и стать правителями этого фэнтезийного мира. Вы сможете играть где угодно и когда угодно. Проводите стратегические сражения, не отрываясь от своего смартфона.

Скриншот №4

Скачать игру Storm Raiders

Storm_Raiders_v1.7.apk [36.01 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий